Цветные крейзи линзы

Цветные крейзи линзы

Современные цветные линзы почти заменили обычные очки. И это неудивительно, так как они обладают множеством преимуществ, и практически незаметны.

В последнее время на интернет-сайтах предложено многообразие оттенков, которые помогут Вам изменить цвет глаз кардинально. Самыми стильными считаются следующие цвета.

Голубые контактные линзы широко используются среди женщин с карими глазами. В наши дни каждая девушка сможет с легкостью превратиться из натуральной брюнетки с карими глазами в женщину с голубыми глазами. Синий цвет делает взгляд глубоким.

Второй модный цвет - аквамариновый. Людей с настоящими зелеными глазами имеется не очень много, именно по этой причине они считаются чем-то вроде экзотики. Яркие волосы и зеленые глаза всегда были характерными чертами сексуальности и привлекательности.

Контактные линзы цвета аметиста наделяют взгляд таинственностью и особенно идут брюнеткам.

Если не желаете экспериментировать, то попробуйте оттеночные линзы. Такие линзы не заменяют цвет, но добавляют яркости естественному цвету радужной оболочки. Такие линзы выглядят наиболее натурально. При подборе цвета принимайте во внимание ваш цвет кожи и волос.

Среди оригиналов модны крейзи линзы, которые имеют рисунок, закрывающий зрачок. Если вы идете на карнавал - рискните, тогда и вы будете в центре внимания!

Смена образа в зависимости от настроения, соответственно, является главной причиной ношения контактных линз для многих людей, без проблем со зрением. Но имейте в виду: непременно проконсультируйтесь у врача перед покупкой.


Доставка почтой России и EMS: Астрахань, Барнаул, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Курск, Москва, Махачкала, Мурманск, Нальчик, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Симферополь, Севастополь, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль.

И также в другие населенные пункты РФ.